Топ-100 В ДВД Алматы прокомментировали нападение с ножом на алматинца
  • 27 апреля, 02:05
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

В ДВД Алматы прокомментировали нападение с ножом на алматинца

Фото: Aiman Tulesheva

Алматинские полицейские начали расследование по факту нападения на Ермана Тулешева. Молодому человеку нанесли несколько ножевых ранений на парковке одного из магазинов, передает Total.kz.

Напомним, 14 апреля на парковке одного из городских ТРЦ на Ермана Тулешева совершено нападение. На молодого человека напал автолюбитель, который якобы не хотел ждать очереди на выезд с территории торгового центра. Об этом в социальных сетях рассказала сестра потерпевшего.
«14.04.2017 года в УВД Жетысуского района города Алматы поступило заявление от гражданина Тулешева Е. по факту нанесения ему телесных повреждений. Данный факт был зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по ст. 106 УК РК. В рамках производства следователем назначена судебно-медицинская экспертиза. Между тем, личность подозреваемого установлена сразу же, он был задержан и допрошен. В его отношении в качестве меры пресечения избрано обязательство о явке», – рассказали в полиции.
В ДВД пояснили, что на основании окончательных данных судебно-медицинской экспертизы, результаты которой еще не поступили в производство следователя, будет принято процессуальное решение, в соответствии с действующим законодательством. Расследование продолжается, отметили полицейские.
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×