Топ-100 «Актобе» уступил «Динамо» с минимальным счетом
  • 480
  • 4,86

«Актобе» уступил «Динамо» с минимальным счетом Эксклюзив

Вчера прошла первая игра последнего квалификационного раунда Лиги Европы

Футбольный клуб «Актобе» проиграл на своем поле киевскому «Динамо» со счетом 2:3, сообщает корреспондент Total.kz.

Первыми забили гол гости: на 16-й минуте Андрей Ярмоленко замкнул прострел с фланга. Затем после розыгрыша штрафного игрок «Динамо» срезал мяч в собственные ворота – 1:1. Таким образом первый тайм завершился вничью.

Во второй половине встречи киевляне провели две результативные атаки, сделав счет 1:3. Сил у «Актобе» хватило только на один ответный мяч. Его красивым ударом с лета отправил в сетку ворот Марат Хайруллин.

После игры вратарь «Актобе» Андрей Сидельников сказал, что итог матча считает закономерным, однако в одном из эпизодов после удара локтем нужно было удалять игрока «Динамо». В свою очередь киевлянин Евгений Хачериди заявил, что оба гола казахстанцев были случайными.