Топ-100 Анна Данилина пробилась в полуфинал турнира в Гонконге
  • 443,37
  • 474,49
  • 4,83

Анна Данилина пробилась в полуфинал турнира в Гонконге

Казахстанская теннисистка Анна Данилина сыграла второй матч на турнире в Гонконге в парном разряде, сообщает Sports.kz.

В паре с российской спортсменкой Александрой Пановой казахстанская теннисистка одержала победу над российским дуэтом Софья ЛансереКамилла Рахимова в двух сетах с общим счетом 6:3, 7:6. Встреча продлилась один час 26 минут. Данная игра прошла на стадии четвертьфинала хардового турнира.

На прошедшем Открытом чемпионате США (US Open) казахстанка стала чемпионкой в смешанных парах с финским теннисистом Харри Хелиоваара.

Отметим, что Анна является 32-й ракеткой мира в парном разряде, что является лучшим результатом среди казахстанок.