Топ-100 «Атлетико» разгромил «Олимпиакос» и вышел в Лигу чемпионов
  • 448,81
  • 476,82
  • 4,77

«Атлетико» разгромил «Олимпиакос» и вышел в Лигу чемпионов

Футболисты мадридского «Атлетико» с крупным счетом победили пирейский «Олимпиакос» и обеспечили себе место в 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает Р-Спорт.
Встреча группы А в Мадриде в среду завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.
Рауль Гарсия открыл счет на 9-й минуте, а затем трижды отличился Марио Манджукич, поразивший ворота на 38-й, 62-й и 65-й минутах.
В параллельном матче шведский «Мальме» дома уступил туринскому «Ювентусу» со счетом 0:2. Фернандо Льоренте стал автором первого гола на 49-й минуте, а на 88-й отличился Карлос Тевес. Эрик Йоханссон на 89-й минуте оставил хозяев поля в меньшинстве.
После пяти матчей «Атлетико» с 12 очками лидирует в группе, за ним идут «Ювентус» (9), «Олимпиакос» (6) и «Мальме» (3).