Топ-100 Бразильские волейболистки в Алматы победили соперниц из Голландии
  • 4,82

Бразильские волейболистки в Алматы победили соперниц из Голландии

Заокеанские спортсменки обыграли голландок в каждом из трех сетов

Женская сборная Бразилии по волейболу не оставила шансов команде Голландии во втором туре Мирового Гран-при в Алматы, передает Курсив со ссылкой на Вести.кз.

Эту встречу специалисты окрестили центральной для алматинского этапа. Накануне, 16 августа, обе эти сборные одержали уверенные победы. Бразилия разгромила Кубу, а Голландия оказалась сильнее казахстанской сборной.

В очном противостоянии Голландия не смогла навязать боьбу титулованному сопернику. Первый сет завершился со счетом 25:15. Во второй партии голландские волейболистки сначала смогли уйти в отрыв, но очень скоро были настигнуты и в итоге обыграны - 25:20, а в заключительном сете бразильянки легко довели дело до общей победы - 25:15.