Топ-100 Британский гольфист сделал первый удар на крыле авиалайнера
  • 16 апреля, 12:56
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 448,56
  • 478,03
  • 4,79

Британский гольфист сделал первый удар на крыле авиалайнера

Фото: boylan.org

Джастин Роуз сделал первый удар на крыле авиалайнера после победы в составе сборной Европы на Кубке Райдера

Победитель открытого чемпионата США по гольфу и звезды британского спорта Гари Линекер, Джейми Реднапп, Иан Райт и Джоди Кидд объединились, чтобы собрать пожертвования в благотворительный фонд Кейт и Джастина Роуз, сообщили ИА Total.kz в пресс-службе British Airways.
Джастин Роуз сразу после победы в составе сборной Европы на Кубке Райдера (Ryder Cup) в шотландском городе Глениглс продолжил демонстрировать свое мастерство на крыле авиалайнера Boeing 747.
Партнерство британского гольфиста с авиакомпанией British Airways помогло собрать пожертвования в благотворительный фонд Кейт и Джастина Роуз, который создан для помощи обездоленным детям.
Чтобы поддержать Джастина при демонстрации ударов на крыле самолета, в инженерном ангаре British Airways в Лондоне собрались бывший капитан сборной Англии по футболу, ведущий программы BBC Match of the Day Гари Линекер, бывший полузащитник «Ливерпуля» Джейми Реднапп, бывший нападающий сборной Англии и «Арсенала» Иан Райт и икона стиля и моды Джоди Кидд.
Стоя на крыле Boeing 747 авиакомпании British Airways, размах крыльев которого 64 метра, Джастин Роуз нанес несколько последовательных ударов по мишени на расстоянии 180 ярдов (164,6 метров).
Гари Линекер, Джейми Реднапп, Иан Райт и Джоди Кидд, прежде чем попытаться повторить успех Роуз, сделали удары по мишени на расстоянии 160 ярдов (146,3 метра).
 
Франк ван дер Пост, управляющий директор British Airways, отметил: «Нам нравится работать с Джастином, так как он является одной из знаковых фигур британского спорта. И мы рады были поддержать благотворительный фонд Джастин и Кейт Роуз».
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×