Топ-100 «Челси» и «Реал» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов
  • 441,58
  • 480
  • 4,86

«Челси» и «Реал» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Сегодня пройдут еще два ответных матча, которые определят оставшихся четвертьфиналистов

Лондонский «Челси» и мадридский «Реал» уверенно вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА, передает корреспондент Total.kz со ссылкой на официальный сайт чемпионата.

«Челси» на «Стэмфорд Бридж» полностью переиграл «Галатасарай» и заслуженно заработал путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА. Счет в самом начале встречи открыл Самуэль Это'о, а незадолго до перерыва Гэри Кэхилл удвоил преимущество хозяев. От разгрома стамбульцев во втором тайме уберег голкипер Фернандо Муслера. Однако ответить лондонцам им не удалось. Общий счет за два матча 3:1 в пользу лондонского клуба.

«Реал» одержал вторую победу над «Шальке-04», воспользовавшись грубыми ошибками гостей в обороне, и попал в восьмерку сильнейших команд чемпионата. Криштиану Роналду сделал в матче дубль, третий мяч в ворота немцев забил Альваро Мората. Ответить мадридцам на 31 минуте матча смог Тим Хоогланд. Общий счет за оба матча 9:2 в пользу «Реала».

Напомним, что сегодня пройдут ответные матчи между «МЮ» и «Олимпиакосом», а также между дортмундской «Боруссией» и «Зенитом». Начало в 1.45 ночи по астанинскому времени.