• 439,43
  • 473,31
  • 4,82

Андрей Голубев уступил Радеку Штепанеку в Цинциннатт

Казахстанский теннисист Андрей Голубев завершил выступление на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов

Казахстанский теннисист Андрей Голубев завершил выступление на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов в Цинциннати, сообщается на официальном [url=http://www.atpworldtour.com/]сайте[/url] АТР. Во втором круге соревнований казахстанец уступил Радеку Штепанеку из Чехии. В первом сете заметным преимуществом владел титулованный соперник Голубева и легко добился победы - 6:3. Во второй партии инициативу перехватил казахстанец, однако при счете 5:3 он проиграл очко на своей подаче, после чего Штепанек сумел перевести игру на тай-брейк, где оказался успешней со счетом 7:2. В следующем круге чешский теннисист, если не произойдет сенсаций, встретится с первой ракеткой мира - Новаком Джоковичем, который во втором раунде сначала должен обыграть представителя США Раяна Харрисона. Напомним, в первом круге Голубев был сильнее Станисласа Вавринки из Швейцарии. Причем по ходу матча он также уступал в счете. За выход во второй круг первенства в Цинциннати казахстанец заработал 17 тысяч долларов и 45 очков в зачет рейтинга АТР.