Топ-100 Диего Марадона стал жертвой мошенничества
  • 29 марта, 14:36
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Диего Марадона стал жертвой мошенничества

Фото: live-football.ru

По результатам проверки под подозрение попали бывшая супруга аргентинца Клаудия Вильяфанье и ее бойфренд Хорхе Таяна

Известный в прошлом футболист сборной Аргентины Диего Марадона, заявивший о том, что он стал жертвой мошенничества, подозревает в преступлении свою бывшую жену и ее бойфренда, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на urgente24.com.
Ранее Марадона заявил, что стал жертвой мошенничества на общую сумму в 20 миллионов долларов. Экс-главный тренер сборной Аргентины по футболу, находящийся сейчас в Дубае, позвонил тележурналисту и своему другу Хорхе Риалу и сообщил, что заказал аудиторскую проверку финансовой деятельности его подчиненных и окружения.
По результатам проверки под подозрение попали бывшая супруга аргентинца Клаудия Вильяфанье и ее бойфренд Хорхе Таяна, в отношении которых аудит был продолжен. Сообщается, что проверкам также подверглись дочери Марадоны Далма и Джианинна, однако теперь они вне подозрений.
В июле этого года полиция Аргентины задержала бывшую возлюбленную Марадоны Оливу Росио, которую футболист обвинил в краже. Марадона заявил, что она в течение некоторого времени, пока жила в его доме в Дубае, воровала дорогие предметы: часы и ювелирные изделия с бриллиантами. Адвокаты Марадоны оценили общую стоимость пропавших вещей в 250 тысяч фунтов (более 400 тысяч долларов). После разбирательства Росио освободили, однако Марадона из суда Дубая свое заявление о краже пока не забрал.
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×