Топ-100 Емельяненко станет почетным гостем турнира
  • 20 апреля, 19:23
  • Астана
  • Weather icon +20
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Емельяненко станет почетным гостем турнира

Фото: itar-tass.com

Турнир по ММА пройдет в Пекине в рамках первого международного инвестиционного форума «Карат-Глобал»

Восьмикратный чемпион мира по смешанным единоборствам (ММА) Федор Емельяненко станет почетным гостем первого в истории Китая международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 53 «Битва в поднебесной». Об этом сообщил на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС президент М-1 Global Вадим Финкельштейн.
Турнир по ММА пройдет в Пекине в рамках первого международного инвестиционного форума «Карат-Глобал», направленного на развитие двусторонних торгово-экономических отношений и укрепление деловых связей Китая и России. В соревнованиях примут участие сильнейшие мастера ушу-саньда, самбо, джиу-джитсу, кикбоксинга.
«Международный турнир по смешанным единоборствам, лицом которого является наш легендарный Федор Емельяненко, обещает быть очень интересным, - заявил Филькенштейн. - Россия на этих соревнованиях будет представлена в сильнейшем составе. Честь страны будет защищать в том числе двукратный чемпион мира по универсальному бою Сергей Харитонов».
Турнир пройдет с 24 по 26 ноября. Местом проведения соревнований станет баскетбольная арена Пекина, где в 2008 году проходили Олимпийские игры. Бои будут транслироваться по телевизионному каналу «Россия-2».
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×