Топ-100 Фанаты «Сити» проведут акцию протеста перед матчем с ЦСКА
  • 20 апреля, 05:47
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Фанаты «Сити» проведут акцию протеста перед матчем с ЦСКА

Фото: http://www.championat.com/

Перед стартом матча в Манчестере болельщики английской команды повернутся спинами к полю во время исполнения гимна Лиги чемпионов

Болельщики английского футбольного клуба «Манчестер Сити» (Manchester City) планируют провести акцию протеста перед игрой 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с московским ЦСКА. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британскую прессу.
По решению дисциплинарного комитета УЕФА ЦСКА проводил домашний матч с «Манчестер Сити» (2:2) при пустых трибунах в связи с наказанием клуба за поведение болельщиков во время гостевой встречи первого тура группового этапа Лиги чемпионов с итальянской «Ромой».
Перед стартом матча в Манчестере фанаты английской команды повернутся спинами к полю во время исполнения гимна Лиги чемпионов. Негодование поклонников «Сити» связано с тем, что они не были допущены на матч с ЦСКА, который прошел 21 октября в Химках, в то время как около 300 человек, среди которых в основном были болельщики армейцев, смогли наблюдать за игрой с трибун стадиона.
Как позже заявили в УЕФА, на матч были допущены представители спонсоров и партнеров организации.
Матч между ЦСКА и «Манчестер Сити» пройдет 5 ноября в Манчестере, начало - 22:45 мск.
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×