Топ-100 Геннадий Головкин вернется на ринг в феврале 2015 года
  • 24 апреля, 04:08
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Геннадий Головкин вернется на ринг в феврале 2015 года

Фото: baq.k

Назван основной кандидат на следующий бой казахстанского боксера

Новоиспеченный обладатель «временного» пояса чемпиона мира по боксу в среднем весе по версии WBC казахстанец Геннадий Головкин (31-0, 28 КО) выйдет на ринг в феврале 2015 года в Монако, передают Vesti.kz.
Этот поединок будет транслироваться телеканалом HBO, и противником Головкина может стать более грозный соперник, чем мексиканец Марко Антонио Рубио, которого казахстанец нокаутировал во втором раунде во время боя 19 октября в Карсоне. 
По словам Тома Леффлера, основным кандидатом на февральский поединок является британец Мартин Мюррей (28-1-1, 12 КО). «Если Мартин Мюррей выиграет на следующей неделе, то он подходит нам, - цитирует промоутера Головкина BoxingScene.com. - Геннадий боксировал в Монако дважды, а Мюррей, по-моему, будет второй или третий раз драться там».
25 октября Мартин Мюррей проведет бой против итальянца Доминика Спады, который станет для британского боксера вторым кряду в Монако.
Отметим, что Мюррей и ранее назывался в числе соперников Головкина, однако из-за проблем с визой у британца их бой невозможно было провести в США. Теперь же, когда HBO готов вести трансляцию из Монако, преград для проведения поединка Головкин - Мюррей, кажется, нет.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×