Топ-100 Головкина включили в претенденты на следующий бой Мейвезера
  • 29 марта, 16:21
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Головкина включили в претенденты на следующий бой Мейвезера

Фото: http://24.kz/

В послужном списке казахстанского боксера 30 боев и 27 побед нокаутом

Чемпион мира по версиям WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин вошел в число претендентов, с кем свой следующий бой должен провести американец Флойд Мейвезер-младший, которого называют лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, пишут Vesti.kz
Голосование по определению следующего соперника Мейвезера-младшего проводит популярный российский портал Allboxing.ru. Помимо Геннадия Головкина читателям предлагаются кандидатуры пуэрториканца Мигеля Котто, мексиканца Сауля Альвареса, британца Амира Хана и филиппинца Мэнни Пакьяо.
 
Добавим, что 37-летний Флойд Мейвезер-младший провел на профессиональном ринге 47 боев и во всех одержал победы (26 нокаутом). 
32-летний Геннадий Головкин имеет в своем послужном списке 30 боев (27 побед нокаутом) и тоже имеет «0» в графе поражения.
 
Свой следующий бой Геннадий Головкин проведет 18 октября в Карсоне на арене StubHub Center. Его соперником станет временный чемпион WBC мексиканец Марко Антонио Рубио (59-6-1, 51 КО). За 30 дней до поединка оба боксера уложились в вес.Трансляцию боя можно будет посмотреть на телеканале «KAZsport», начнется она 19 октября в 9 часов утра.
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×