Топ-100 Григорий Дрозд не собирается выходить на ринг в этом году
  • 29 марта, 01:39
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Григорий Дрозд не собирается выходить на ринг в этом году

Фото: http://www.championat.com/

Дрозд единогласным решением судей оказался сильнее поляка Кшиштофа Влодарчика в бою за пояс WBC, состоявшемся 27 сентября

Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе россиянин Григорий Дрозд заявил агентству «Р-Спорт», что вряд ли выйдет на ринг в текущем году.
Напомним что, российский боксер единогласным решением судей оказался сильнее поляка Кшиштофа Влодарчика в бою за пояс WBC, который состоялся 27 сентября.
Согласно контракту на прошедший бой, Влодарчик имеет право на реванш в срок не позднее восьми месяцев с даты поединка,то есть до 27 мая 2015 года. 
Дрозд признался, что ему «без разницы», проводить сразу же второй бой с поляком или встретиться сначала с другим оппонентом. «Если мы решим делать сразу бой-реванш, то без проблем. Ведь даже если моим следующим соперником будет не Влодарчик, то, поверьте, это будет очень серьезный соперник. Может быть, он по регалиям с Кшиштофом равняться не будет, но готовиться надо будет очень серьезно», - добавил чемпион мира.
«Тренироваться потихонечку я начну уже в конце октября. Это будет футбол, бег, легкие тренировки. А в середине ноября я уже, наверное, начну делать что-то большее, - сказал Дрозд. - Просто не могу ответить на вопрос (о следующем появлении на ринге), наверное, уже не в этом году. Мне так почему-то кажется. А когда и где это состоится, мы с Андреем Михайловичем (Рябинским, главной промоутерской компании «Мир бокса») определимся, мы скоро встретимся и все поймем».
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×