Топ-100 Карасев не спас «Бруклин» от поражения в матче НБА с «Далласом»
  • 441,66
  • 475,14
  • 4,86

Карасев не спас «Бруклин» от поражения в матче НБА с «Далласом»

Российский баскетболист «Нетс» провел на паркете более 25 минут, набрал 10 очков, сделал 2 подбора и 4 передачи

«Бруклин Нетс» (Brooklyn Nets) проиграл «Даллас Маверикс» (Dallas Mavericks) в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), передает ИТАР-ТАСС. Встреча завершилась со счетом 88:96 ОТ (35:21, 14:22, 16:22, 17:17, 6:14).
Самым результативным в составе хозяев стал Брук Лопес (22 очка + 13 подборов). У гостей больше всех набрал Монта Эллис (19).
Российский баскетболист «Нетс» Сергей Карасев провел на паркете более 25 минут, набрал 10 очков, сделал 2 подбора и 4 передачи.
Клуб «Миннесота Тимбервулвз» (Minnesota Timberwolves) дома проиграл «Денвер Наггетс» (Denver Nuggets) со счетом 101:110. Российский центровой гостей Тимофей Мозгов за 16 минут 44 секунды на площадке набрал 2 очка и сделал 3 подбора.
Результаты других матчей:
«Филадельфия Сиксерз» (Philadelphia 76ers) - «Кливленд Кавальерз» (Cleveland Cavaliers) - 95:92
«Бостон Селтикс» (Boston Celtics) - «Шарлотт Хорнетс» (Charlotte Hornets) - 95:104
«Мемфис Гриззлиз» (Memphis Grizzlies) - «Нью-Йорк Никс» (New York Knicks) - 105:83
«Нью-Орлеан Пеликанс» (New Orleans Pelicans) - «Вашингтон Уизардз» (Washington Wizards) - 85:92
«Чикаго Буллз» (Chicago Bulls) - «Хьюстон Рокетс» (Houston Rockets) - 114:105
«Юта Джаз» (Utah Jazz) - «Индиана Пэйсерз» (Indiana Pacers) - 101:105.