Топ-100 Кайрат «Казах» Ахметов стал чемпионом мира по версии Alash Pride
  • 26 апреля, 19:02
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Кайрат «Казах» Ахметов стал чемпионом мира по версии Alash Pride

Фото: vesti.kz

Казахстанский боец победил в главном бою турнира по смешанным единоборствам «Дала батырлары»

Казахстанский боец Кайрат «Казах» Ахметов одержал победу над французом Салахом «Алжирец» Элкасом в главном поединке международного турнира по смешанным единоборствам «Дала батырлары» в Алматы, сообщает корреспондент Vesti.kz.
Бой за титул чемпиона мира по версии Alash Pride состоялся в весовой категории до 57 килограммов. По итогам трех раундов все судьи отдали победу казахстанскому бойцу. Таким образом Кайрат Ахметов одержал 21-ю победу в 21 бою в ММА. Для Элкаса это поражение стало четвертым в 11 боях. 
Напомним, что боец клуба Alash Pride Ержан «Арлан« Естанов на этом турнире проиграл россиянину Расулу «Черный тигр» Мирзаеву в матче-реванше. Куат «Найман« Хамитов одержал победу над бразильцем Тиаго Луиз «Нигао» До Насчименто в бою за титул чемпиона мира APFC, а Махир «Стальная нога» Мамедов также за титул чемпиона мира победил Валериуса «ВМ» Миколаускаса из Латвии.
Также на ринг выходили Артем «Спартак« Резников, Кылычбек «Сайфулло» Саркарбаев, Адиль «Боран» Боранбаев, Ермек «Аль-Асад» Тлауов, Ерлан «Лев» Тлеумбетов, Нариман «Волевой» Мусаев, Темирлан «Беркут« Айсадилов и Нурсултан «Султан» Касымханов.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×