• 480,51
  • 4,88

Казахстанские хоккеисты разгромили сборную Австрии

Итоговый счет на табло - 4:1

Сборная Казахстана по хоккею одержала уверенную победу в выездном товарищеском матче против команды Австрии со счетом 1:4, сообщает Prosportkz.kz.

На 10-й минуте взятием ворот отличился казахстанец Максим Беляев. Однако преимущество наших соотечественников сохранилось не долго, паритет был восстановлен благодаря усилиям Даниэля Велзера. С результатом 1:1 команды отправились на перерыв.
Во втором периоде гости прибавили в атаках. Талгат Жайлауов, сумев выполнить точный бросок, вывел свою команду вперед. Кроме него, гол на свой счет во втором игровом отрезке записал все тот же Беляев, тем самым, увеличив отрыв от соперника.
Третья двадцатиминутка также завершилась в пользу казахстанской сборной. Автором единственной шайбы за период стал Михаил Рахманов.