Топ-100 Казахстанский боец в марте дебютирует в UFC
  • 26 апреля, 16:00
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Казахстанский боец в марте дебютирует в UFC

Фото: ufcbet

Шавкат Рахмонов нацелен на мартовский турнир UFC в Лондоне.

Казахстанский боец Шавкат Рахмонов в марте дебютирует в UFC на турнире Fight Night в Лондоне, сообщает Vesti.kz.

«Мой дебют придется на турнир UFC Fight Night 171 в Лондоне. По крайней мере, наша сторона контракт уже подписала, многие детали практически улажены. Сейчас свою подпись должен поставить мой соперник, после чего объявят о поединке официально, начнется реклама и раскрутка боя», — заявил Рахмонов.

Спортсмен оценил свое текущее физическое состояние.

«Тренируюсь я в полной мере. Мои мелкие травмы остались позади. Плюс получил наконец-то бой. В UFC мне обещали, что в марте я выйду в октагон. Получается, что смогли в итоге предоставить мне возможность проявить себя. Я никуда не тороплюсь, не форсирую подготовку. Пока нахожусь в Кокшетау. Потом, уже после объявления поединка, буду менять место подготовки. Как минимум буду в Алматы готовиться. Сам я доволен. Очень ждал поединка. Теперь надо в хорошей форме подойти к встрече, показать отличный бой, выиграть его», — прокомментировал Рахмонов.

UFC Fight Night 171 пройдет в Лондоне 21 марта, а Рахмонов стал первым бойцом из Казахстана, подписавшим контракт с UFC. В его активе 12 побед в 12 боях в ММА, причем все поединки он выиграл досрочно.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×