Топ-100 КХЛ. «Барыс» позволил «Магнитке» сравнять счет
  • 443,37
  • 474,49
  • 4,83

КХЛ. «Барыс» позволил «Магнитке» сравнять счет

Cтоличный «Барыс» потерпел обидное поражение в родных стенах от магнитогорского “Металлурга” – 3:4.

В шестом матче 1/8 финала КХЛ столичный «Барыс» потерпел обидное поражение в родных стенах от магнитогорского “Металлурга” – 3:4. Этот проигрыш позволил сопернику сравнять счет в серии. Подопечные Андрея Шаянова вели в счете 2:0, но магнитогорцы смогли не только восстановить равновесие, но и точными бросками вырваться вперед. Итог минимальное поражение «Барыса» - 3:4.

- Упустили преимущество в два гола, - считает главный тренер ХК «Барыс» Андрей Шаянов. – Немного не сконцентрировано сыграли, что в первом периоде и во втором. В овертайме имели шанс закончить серию, к сожалению, бросок был неточным. Магнитка свои шансы не упускает в овертайме».

Решающая седьмая встреча обеих команд  пройдет 11 марта в Магнитогорске. Поединок начнется в 19:00 по местному времени. Победитель этого матча выйдет в следующий этап плей-офф КХЛ.