Топ-100 Лицом к лицу
  • 16 апреля, 12:16
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 448,56
  • 478,03
  • 4,79

Лицом к лицу

Сегодня в Алматы наш клуб «Астана Арланс» в рамках Всемирной серии бокса встретится с «Милано Тандер».

 

2 февраля состоялась предматчевая пресс-конференция и взвешивание боксеров – титаны обеих команд столкнулись лицом к лицу. Обе команды выставили на поединок сильнейшие составы. Миланский клуб не намерен сдаваться без борьбы, и список заявленных боксеров только доказывает это. Задача боксеров взять реванш у «Милано Тандер» за обидное поражение с сухим счетом.

Сама пресс-конференция в этот раз прошла на удивление быстро. Даже взвешивание боксеров не заняла ни одной лишней минуты. Стоит отметить, что итальянская делегация выглядит внушительно. Приехал практически весь административный штаб клуба во главе с президентом Dolce & Gabbana Милано Тандер Паоло Таведжиа. Кроме того, чтобы сопровождать своих боксеров, итальянцы приехали перенимать опыт.

- Мы наслышаны, что в Казахстане самая лучшая организация боев Всемирной серии бокса. И сегодня мы приехали, чтобы увидеть это своими глазами. Нам понадобиться ваш опыт проведения матчей во время организации поединков в Милане, - заявил господин Таведжиа.

На сегодняшний день «Астана Арланс» уступает лидеру группы А  команде «Милано Тандер» всего два очка и находится на второй строчке в рейтинге. Сегодняшний бой начнется в 20:00 во Дворце спорта имени Балуан Шолака. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×