Топ-100 Матч Украина – Македония был остановлен из-за шумовой гранаты
  • 29 марта, 18:11
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Матч Украина – Македония был остановлен из-за шумовой гранаты

Фото: sport.bigmir.net

Директор стадиона Денис Рынский заявил: во время поединка Украины и Македонии было несколько правонарушений со стороны болельщиков

«Как ни прискорбно об этом писать, но на многочисленные обращения к болельщикам с просьбой вести себя достойно и культурно мы получили следующее: на матче национальной сборной - более десяти шумовых петард на фанатском секторе, фаеры, ослепление глаз футболистов лазерными указками, выбегание на поле (слава Богу, после финального свистка) и на десерт - бросок шумовой гранаты на поле, которая взорвалась в пяти метрах от вратаря и привела к остановке матча на три минуты, сообщает Bigmir.net.
Поэтому обращаюсь к тем провокаторам, которые своими действиями портят стадион: такими проявлениями агрессии вы разрушаете не только развитие футбольной культуры и Вашего стадиона - вы уничтожаете футбол в целом! И нет оправдания ни исполнителям этих нарушений, ни их кураторам», - написал Рынский на своей странице в Facebook.
Он также отметил, что все виновные в нарушении порядка на «Львов Арене» будут привлечены к ответственности.
«Обещаю каждому провокатору, что мы приложим максимум усилий, чтобы выявить каждого из Вас и привлечь к ответственности! Мы покажем вас всем тем людям, которым вы испортили праздник победы нашей команды!
И поверьте: бросать фаеры и петарды в дальнейшем будет очень дорого!», – подчеркнул Рынский.
Напомним, сборная Украины победила Македонию со счетом 1:0. Автором единственного гола в матче стал полузащитник «желто-синих» Сергей Сидорчук. После этой победы наша команда поднялась на 3-е место в группе С с результатом в шесть очков.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×