Топ-100 Мбаппе все еще рассматривает переход в «Реал»
  • 28 марта, 21:40
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Мбаппе все еще рассматривает переход в «Реал»

Фото: Fotmob

В текущем сезоне 24-летний француз провел за «ПСЖ» 23 матча.

Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Килиан Мбаппе все еще хочет перейти в мадридский «Реал», сообщает The Athletic.

Мадридский клуб также заинтересован в переходе игрока, но не хочет, чтобы трансфер обсуждался в СМИ, поэтому и приватно, и публично отрицает такую возможность. «Реал» и Мбаппе продолжают поддерживать контакт, а после чемпионата мира 2022 года начали движения в сторону перехода. В «ПСЖ» знают, что Мбаппе мечтает выступать за «Реал». Между французским клубом и форвардом существует напряженность.

«Реал» — единственный клуб, который сможет купить его. В футболе нет ничего невозможного, но мы можем запросить 400 миллионов евро. Или вообще не оценивать его ни во сколько», — рассказал анонимный источник в «ПСЖ».

На ситуацию положительно может повлиять отношение Мбаппе к принятию решений в клубе. «Реал» учитывает влияние форварда на процессы, происходящие в «ПСЖ», а также его контракт с клубом. Если Мбаппе изменится и станет «обычным игроком», то «Реал» готов к трансферу — у мадридцев его деньги на трансфер.

В текущем сезоне 24-летний француз провел за «ПСЖ» 23 матча, забив 20 голов и отдав пять результативных передач. Также Мбаппе стал лучшим бомбардиром ЧМ-2022, на котором Франция заняла второе место.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×