Топ-100 Отмена красной карточки вызвала удивление у футболиста «Зенита»
  • 19 апреля, 20:42
  • Астана
  • Weather icon +19
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Отмена красной карточки вызвала удивление у футболиста «Зенита»

Фото: http://m.championat.com/

Защитник санкт-петербургского «Зенита» Эсекьель Гарай заявил, что больше удивился, чем обрадовался, отмене красной карточки

Защитник санкт-петербургского «Зенита» Эсекьель Гарай заявил, что больше удивился, чем обрадовался, отмене красной карточки, полученной им в матче чемпионата России по футболу против «Краснодара», пишет «Р-Спорт».
В среду контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) принял беспрецедентное решение, отменив красную карточку Гараю за фол в матче 10-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (2:2). Гарай был удален на 68-й минуте за фол последней надежды.
«Меня это, в целом, удивило. Мне никто не объяснял, почему ее отменили, хотя я также совсем не понял, за что ее дали. Конечно, это все хорошо и здорово, но, в целом, я больше удивился, чем обрадовался. Я такого не ожидал и на это не рассчитывал», - сказал Гарай, которого цитирует «Р-Спорт» со ссылкой на официальный сайт «Зенита».
В среду «Зенит» проиграл немецкому «Байеру» в групповом раунде Лиги чемпионов со счетом 0:2.
«Команда чувствовала, что игру контролирует, была уверенность. Но когда пропустили первый мяч, настрой слегка изменился, а соперник тут же забил и второй. И собраться, подняться мы уже не смогли. У нас прервалась победная серия, а раз так, начать новую хотелось бы как можно скорее, то есть уже в самом ближайшем матче», - сказал Гарай.
Следующий матч «Зенит» проведет 26 октября на своем поле против саранской «Мордовии» в рамках 11-го тура чемпионата России по футболу.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×