Топ-100 Посвящу победу народу Казахстана — Фируза Шарипова о следующем бое
  • 29 марта, 01:43
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Посвящу победу народу Казахстана — Фируза Шарипова о следующем бое

Фото: Allfight

Свой следующий бой Фируза проведет 11 декабря  с абсолютной чемпионкой мира Кэти Тейлор.

Чемпионка мира в трех весовых категориях Фируза Шарипова из Казахстана намерена победить в следующем бое и посвятить победу народу Казахстана. Об этом спортсменка написала в Instagram, передает корреспондент Total.kz.

Свой следующий бой Фируза проведет 11 декабря с абсолютной чемпионкой мира Кэти Тейлор.

«Совсем скоро, 16 декабря, мы отмечаем День независимости Казахстана. В это время меня ждет самое важное событие в моей профессиональной карьере — бой за звание абсолютной чемпионки мира. По всей стране объявлен сбор средств на мою подготовку к этому событию, и я действительно получаю финансовую поддержку от многих людей. Я собираюсь сотворить сенсацию и стать первым в Казахстане профессиональным боксером, который привезет на родину все основные чемпионские титулы. Свою победу я посвящу 30-летию независимости и народу Казахстана!» — написала чемпионка.

Напомним, что поединок между Фирузой Шариповой и ирландкой Кэти Тейлор пройдет на 11-тысячной M&S Bank Arena в Ливерпуле, Великобритания. На кону будут стоять пояса чемпионки мира по версиям WBC, WBA, WBO, IBF и The Ring в легком весе.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×