Топ-100 Президент «Ордабасы» покинул пост
  • 28 июня, 11:37
  • Астана
  • Weather icon +28
  • 486,47
  • 554,77
  • 6,26

Президент «Ордабасы» покинул пост

Фото: sports.kz

Кайсар Абдраимов ушел по собственному желанию

Кайсар Абдраимов покинул пост президента ФК «Ордабасы» по собственному желанию. Как уточняет портал Sports.kz, это решение связано с состоянием здоровья Абдраимова.

Напомним, что Кайсар Абдраимов возглавлял шымкентский «Ордабасы» с 2006 года. Под его руководством клуб становился обладателем Кубка Казахстана 2011 года и выигрывал Суперкубок страны в сезоне-2012.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×