Топ-100 Промоутер Головкина объяснил выбор места боя с Мюрреем
  • 24 апреля, 17:37
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Промоутер Головкина объяснил выбор места боя с Мюрреем

Фото: vesti.kz

«Мартин Мюррей не смог получить визу в США, а Головкин не получил визы в Великобританию, поэтому они будут драться в Монако»

Визовые проблемы боксеров Геннадия Головкина и Мартина Мюррея стали причиной того, что их бой состоится в Монако, передает корреспондент Vesti.kz.
Об этом в своем твиттере сообщил промоутер Головкина Том Леффлер. «Мартин Мюррей не смог получить визу в США, а Головкин не получил визы в Великобританию, поэтому они будут драться в Монако», - написал Леффлер. 
Кстати, как пишет издание Worldboxingnews.net из-за проблем Головкина с визой в Лондоне отменена пресс-конференция с участием Мюррея и казахстанского боксера. На этой пресс конференции должны были официально объявить о бое между Головкиным и Мюрреем. Пресс-конференция была запланирована на 2 декабря, и это уже вторая отсрочка. Тем не менее организаторы надеются, что в ближайшее время она все-таки состоится. 
Напомним, Геннадий Головкин - чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе. Свой последний бой он провел в октябре против мексиканца Марка Антонио Рубио, у которого казахстанец отобрал пояс WBC (Interim). Бой против Мюррея пройдет в Монако 21 февраля.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×