Топ-100 Сарнавский будет драться с «темной лошадкой» «Bellator»
  • 25 апреля, 14:08
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Сарнавский будет драться с «темной лошадкой» «Bellator»

Фото: http://profc.com.ua/

Сегодня известный российский мастер боев без правил встретится с американцем Дакотой Кокрейном

Новый сезон в истории самой престижной в Северной Америке лиги смешанных единоборств «Bellator» отмечен тем, что в чемпионских турнирах вновь будут участвовать российские спортсмены. На состязаниях в городке Такервилл покорять очередную турнирную вершину намерен наш Александр Сарнавский, передают ВЕСТИ.RU.
В этот день известный российский мастер боев без правил встретится с американцем Дакотой Кокрейном. В опыте явное преимущество на стороне российского спортсмена.– Сарнавский провел в ринге 29 боев, в которых одержал 27 побед. Но эксперты считают Кокрейна «темной лошадкой» турнира, поскольку он особенно хорош в борцовских приемах, с помощью которых не раз побеждал более титулованых соперников.
Американские поклонники смешанных единоборств особенно ждут встречи Эдуардо Дантаса с Джо Уорреном. Эти два бойца всего по три раза испытывали горечь поражений, но в их очном поединке кто-то должен будет проиграть в четвертый раз.
А вот в споре темнокожих Майкла Пейджа и Наа-Шона Баррелла эксперты ставят на первого. Пейдж хоть и провел на ринге всего шесть поединков, но ни разу не был бит и, как считают специалисты, выиграет и в седьмой раз. Впрочем, на этот счет у Баррелла может быть и свое собственное мнение, с которым противнику придется считаться….
Прямую трансляцию турнира смотрите в ночь с 10 на 11 октября на телеканалах «Россия 2» и «Бойцовский клуб», а также на сайте Russia2.tv.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×