Топ-100 Сборная Казахстана уступила Чехии со счетом 2:4
  • 441,58
  • 480
  • 4,86

Сборная Казахстана уступила Чехии со счетом 2:4

Сборная Казахстана по футболу уступила команде Чехии в домашней игре отборочного цикла чемпионата Европы-2016

2:4 – с таким счетом сборная Казахстана по футболу уступила команде Чехии в домашней игре отборочного цикла чемпионата Европы-2016, сообщает 24.kz. На стадионе «Астана Арена» разыгрались нешуточные страсти. В первом тайме соперники забили два гола в наши ворота. На 13-й минуте дальним ударом в ворота попал Боржек Дочкал. А затем на 44-й минуте отличился чешский футболист Давид Лафата. После перерыва соперникам также улыбнулась удача. Первым забил Ладислав Крейчи. Однако следующий мяч пробил футболист сборной Казахстана Юрий Логвиненко. Спустя три минуты Томаш Нецид из чешской команды восстановил разницу в три мяча. В самом конце матча нашему футболисту Юрию Логвиненко удалось оформить дубль, но это не спасло положение сборной Казахстана.