Топ-100 Сондерс: Я знаю, что сделать, чтобы побить GGG
  • 24 апреля, 13:53
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Сондерс: Я знаю, что сделать, чтобы побить GGG

Фото: sport.bigmir.net

Чемпион мира WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс рассказал, как поступит со своим гонораром за бой с Геннадием Головкиным, а также обратился к казахстанцу с «месседжем», сообщает Total.kz со ссылкой на ESPN.

 «Из того, что я слышал от своего менеджмента по поводу переговоров, меня всё устраивает. Я хочу этого боя не ради денег, а ради испытания. Каждый пенни, заработанный мной в этом поединке, я отдам своему отцу. Сам я не хочу ни гроша. Я хочу выйти и доказать, что весь мир ошибается, показать, на что я способен. И для этого нет лучшего места, чем территория Головкина. Это еще больше разожжет во мне огонь. Вчера я посмотрел его бой с Джейкобсом. Я думаю, что смогу расстроить что-то в Головкине и добиться победы. Я знаю, что могу сделать, чтобы побить GGG, поэтому тогда и не стал смотреть поединок», – отметил Сондерс.

«Если вы будете стоять перед ним, обмениваясь ударами, то у вас возникнут проблемы. Против такого, как Головкин, нужно быть умнее. Я уверен, что он еще не бывал в ринге с таким мастеровитым боксером, как я, – сказал Сондерс. – У меня есть для него сообщение: ты можешь продолжать говорить о том, что хочешь все пояса. Но теперь пришло время действовать, либо замолчать. Ты либо дерешься со мной в июне, либо нет. Ты упоминал мое имя, и я с радостью угожу тебе, согласившись биться. Давай перестанем тратить время и приступим», – добавил боксер.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×