Топ-100 Тайгер Вудс выступит автором проекта гольф-поля
  • 29 марта, 19:43
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Тайгер Вудс выступит автором проекта гольф-поля

Фото: ИА Total.kz

Тайгер Вудс успешно зарекомендовал себя в области гольф-дизайна и в настоящее время реализует ряд проектов в Мексике и США

Суперзвезда гольфа Тайгер Вудс спроектирует гольф-поле чемпионского класса на 18 лунок в Дубае. Поле построит компания DAMAC Properties, застройщик класса люкс. Управлять объектом будет Trump Organization, передает ИА Total.kz со ссылкой на DAMAC Properties.
«Тайгер Вудс — один из самых известных и популярных спортсменов в мире. Он привнесет в этот замечательный проект не только свое дизайнерское видение, но и глобальный спортивный опыт, — говорит Зияд эль Чаар, управляющий директор DAMAC Properties. — Учитывая профессионализм Trump Organisation, успешную работу нашей компании в сфере строительства элитной недвижимости, а также высокую привлекательность Дубая, мы убеждены, что Trump World Golf Club Dubai, созданный по дизайну Тайгера Вудса, станет лидером рынка — даже по сравнению с лучшими гольф-полями мира».
Участвуя в реализации наиболее перспективных и многообещающих проектов, DAMAC Properties сотрудничает с Trump Organisation в проекте строительства и управления гольф-комплексом Trump International Golf Club Dubai и жилым комплексом Trump Estates в рамках строительства комплекса AKOYA DAMAC.
Гольф-комплекс Trump World Golf Club Dubai расположится внутри жилого комплекса AKOYA Oxygen и займет площадь в 55 млн кв. футов (5,1 кв. км). На территории гольф-площадки разместится современный клуб, ресторан мирового уровня и специализированный магазин. Поле будет находиться в центре комплекса, а владельцы некоторых элитных жилых комплексов Дубая смогут наблюдать его из своих окон.
 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×