Топ-100 У Казахстана нет шансов перед Россией — Евгений Ловчев
  • 27 апреля, 04:09
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

У Казахстана нет шансов перед Россией — Евгений Ловчев

Фото: sportbox

Лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев дал прогноз на матч чемпионата Европы-2020 между Россией и Казахстаном.

Сборная Казахстана по футболу проводит один из лучших отборочных циклов в своей истории, сообщают Vesti.kz.

В текущем квалификационном цикле Евро-2020 она уже набрала семь очков, расположившись на третьем месте. Лучшим ее достижением пока остается отбор на Евро-2008, когда под руководством Арно Пайперса добыла десять очков и финишировала на шестой строчке в группе А. Но стоит учесть, что тогда в группе было восемь команд, соответственно, и игр было больше.

При этом в нынешнем отборочном турнире команда Михала Билека имеет возможность превзойти то достижение. Поскольку ей играть еще пять матчей, и два из них с проходимыми командами — Кипром дома (10 октября) и Сан-Марино в гостях (16 ноября).

Бывший полузащитник московского «Спартака» и лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев дал прогноз на матч шестого тура отборочного турнира чемпионата Европы-2020 между сборными России и Казахстана.

«Прогноз на матч Россия – Казахстан. Россия победит всухую, победит в первом тайме и Казахстан не забьет. На сегодня Казахстан нам не соперник, а если мы выиграем этот матч, то практически выйдем в финальную часть чемпионата Европы. Думаю, в этой игре Россия не отпустит соперника», — рассказал Ловчев.

Напомним, встреча состоится в Калининграде на одноименном стадионе и начнется в 00:45 по времени Нур-Султана.

В предыдущей встрече с шотландцами сборная России победила со счетом 2:1, а Казахстан сыграл на выезде вничью с Кипром — 1:1. Россия набрала 12 очков и занимает второе место в группе I, отставая от команды Бельгии на три балла. На третьем месте располагается сборная Казахстана — 7 очков.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×