Топ-100 УЕФА не увидел нарушений в приглашении гостей на матч ЦСКА
  • 19 апреля, 06:32
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

УЕФА не увидел нарушений в приглашении гостей на матч ЦСКА

УЕФА изучил официальный рапорт по итогам матча ЦСКА - «Манчестер Сити» и не нашел нарушения условий проведения матча при пустых трибунах

УЕФА постановил, что ЦСКА не нарушал условий наказания во время матча против «Манчестер Сити«, допустив на трибуны несколько сотен специальных гостей. Как сообщает Interfax.ru со ссылкой на ВВС, организация не будет открывать дело в отношении красно-синих, однако пересмотрит правила проведения встреч при пустых трибунах.
«УЕФА изучил официальный рапорт по итогам матча ЦСКА - «Манчестер Сити» и не нашел нарушения условий проведения матча при пустых трибунах. На стадионе присутствовали только делегаты от клубов, журналисты, охрана, представители УЕФА, наших партнеров и спонсоров. Никто из них ранее не привлекался к ответственности за нарушение правил поведения на футбольных матчах», - говорится в заявлении УЕФА.
Однако организация пересмотрит условия проведения матчей без зрителей. В частности, президент организации Мишель Платини задумался о том, чтобы перенять опыт Турции и допускать на стадион женщин и детей.
Во вторник московский ЦСКА играл с «Манчестер Сити» при пустых трибунах в наказание за беспорядки, устроенные армейскими фанатами. Капитан английского клуба Венсан Компани обратил внимание на то, что на поединке присутствовало несколько сотен человек, которые поддерживали красно-синих. Пресс-атташе ЦСКА Сергей Аксенов сказал, что их пригласил УЕФА.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×