Топ-100 Ванесса Мэй заняла последнее место в гигантском слаломе
  • 29 июня, 08:33
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 486,47
  • 554,77
  • 6,26

Ванесса Мэй заняла последнее место в гигантском слаломе

Фото: http://vanessamae.com/

Скрипачка рассчитывает на более успешное выступление во второй попытке

Известная скрипачка Ванесса Мэй, дебютировавшая на Олимпийских играх в Сочи, финишировала 74-й в гигантском слаломе в первой попытке соревнований горнолыжниц, сообщает Интерфакс.

Она выступает за Таиланд и выходит на старт под фамилией Ванакорн.

«Я счастлива уже от того, что смогла преодолеть всю дистанцию от старта и до финиша и не заблудилась. Тот опыт, который я получила от участия в Олимпиаде, бесценен. Думаю, во второй попытке мне удастся развить более высокую скорость», - приводит слова скрипачки олимпийский новостной сервис.

«Перед Играми мне многие говорили о риске. Но нужно наслаждаться жизнью. Если ты поставил перед собой цель, то должен обязательно добиться ее, несмотря ни на что», - отметила она.

Лидирует в соревнованиях словенка Тина Мазе. Второе время показала Йессика Линдель-Викарбю из Швеции, а третье - Надя Фанкини из Италии.

Единственная представительница России - Мария Бедарева заняла 44-е место.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×