Топ-100 «Зенит» не получал предложений от «МЮ» о трансфере Гарая
  • 25 апреля, 04:56
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

«Зенит» не получал предложений от «МЮ» о трансфере Гарая

Фото: itar-tass.com

Футбольный клуб «Зенит» не получал предложений от английского «Манчестер Юнайтед» о трансфере защитника Эсекьеля Гарая

Российский футбольный клуб «Зенит» не получал предложений от английского «Манчестер Юнайтед»  о трансфере защитника Эсекьеля Гарая. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник, близкий к петербургскому клубу.
Нынешним летом защитник сборной Аргентины Гарай был куплен «Зенитом» у «Бенфики» за 6,5 млн евро. Контракт с санкт-петербургским клубом футболист подписал на пять лет. На прошлой неделе в английской газете Mirror была опубликована информация о том, что зимой Гарай может перейти в «Манчестер Юнайтед», и именно зенитовец является приоритетом для английского клуба в зимнее трансферное окно.
«Никаких обращений от англичан в клуб не поступало, - сообщил он. - Гарай был одним из приоритетов для «Зенита» на трансферном рынке на протяжении последнего времени. Санкт-петербургскому клубу удалось выиграть спор за него у многих конкурентов, и сам футболист хотел перейти из «Бенфики» именно в «Зенит».
По словам источника, близкого к менеджменту английского клуба, переговоры о переходе аргентинского игрока обороны в «Манчестер Юнайтед» в настоящее время не ведутся.
«Главный тренер МЮ Луи ван Гал действительно проявляет интерес к Гараю, - подтвердил источник. - Только никакие переговоры о возможном приобретении аргентинского защитника в настоящее время не ведутся. «Юнайтед» один из немногих европейских клубов, которые могут предложить Гараю не худшие условия контракта, чем в «Зените». Только вряд ли санкт-петербургский клуб, заинтересованный в успешных выступлениях в еврокубках, согласится на продажу приобретенного совсем недавно новичка».
Следующий матч «Зенит» проведет в рамках 1/8 Кубка России на своем поле против тульского «Арсенала» 29 октября.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×