Топ-100 «Зенит» обыграл «Анжи» и вышел в 1/8 финала Кубка России
  • 439,43
  • 473,31
  • 4,82

«Зенит» обыграл «Анжи» и вышел в 1/8 финала Кубка России

"Зенит" победил на выезде махачкалинский "Анжи" и вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу

Санкт-петербургский клуб «Зенит» победил на выезде махачкалинский «Анжи» и вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу. Счет встречи составил 2:1, сообщает Vesti.ru. Автором единственного гола со стороны «Анжи» стал Янник Боли (23-я минута). Со стороны победителей голы забили Олег Шатов (31-я минута) и Саломон Рондон (70-я минута).
Теперь «Зениту» предстоит встреча с тульским «Арсеналом», победившим астраханский «Волгарь» со счетом 1:0.
Это была уже третья встреча «Зенита» и «Анжи» в рамках Кубка России. В 2011 году питерцы победили в одной восьмой финала, а в прошлом сезоне «Анжи» досталась победа в полуфинале.