Топ-100 Секс под душем: надежды и реальность
  • 26 апреля, 17:51
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Секс под душем: надежды и реальность

Развенчиваем все красивые мифы о сексе под душем

О, как прекрасно все это выглядит на экране: тонкая завеса пара, эротичные капельки на гладкой коже, чувственно-замедленные жесты, сплетающиеся под струйками воды тела… И все это, разумеется, под соответствующий — полный экспрессии и страсти — саундтрек. Признайтесь, вам уже приходило в голову воплотить в жизнь эту классическую мизансцену? Тогда, прежде чем в вашей голове прозвучит команда «Мотор!», будьте готовы к тому, с чем столкнетесь в реальности, рассказывает Elle.ru.
1. Во-первых, саундтрека не будет. Если, конечно, вы не позаботитесь о том, чтобы поставить любимую песню погромче до того, как шагнете в душ и откроете кран. Техника обычно не рассчитана на то, чтобы ей манипулировали мокрыми руками. И еще: вы уверены, что именно этот тип музыки ваш партнер тоже считает волнующим и эротичным?
2. В романтических фильмах герой возникает на пороге ванной, произнося что-то нежное вроде: «Позволь, я к тебе присоединюсь!» Однако душ мы чаще принимаем по утрам, и в нашей насыщенной стрессом реальности вероятнее другая реплика: «Слушай, я тоже опаздываю на работу и мне тоже надо помыться!»
3. Возможно, вы выбираете другой вариант: долгий, роскошный, расслабляющий душ, который, как вы надеетесь, смоет с вас все напряжение уходящего дня, а заодно позволит нанести на кожу душистые средства и насытить волосы волшебным кератином. Дельный совет: постарайтесь хотя бы поскорее вымыть голову, чтобы не заснуть стоя. Иначе потом дело до секса вообще вряд ли дойдет.
4. Вы внимательно читали советы сексологов и решаете наконец показать партнеру, как по-настоящему надо «исследовать все укромные уголки тела любимого». Предварительно промерьте габариты вашего душа: удар локтем о металлический кран или кафельную стену может сильно изменить результаты эксперимента.
5. Еще одна важнейшая деталь: не забудьте заранее постелить на пол пару резиновых ковриков, чтобы ненароком не поскользнуться. Черепно-мозговая травма не самая лучшая прелюдия для оргазма. Еще можно, конечно, привинтить к стенам разнообразные поручни, трубы и прочие точки опоры… Но насколько вы готовы к такому специфическому дизайну, решать, разумеется, только вам.
6. Эта сцена буквально у вас перед глазами: он прижимает ее к стене, мощно подхватывает сильными руками — и берет в позиции стоя… В реальности будте готовы, что дольше пары минут в такой позиции ваш партнер не продержится, просто потому что устанет. Тут основная проблема — это «угол стыковки»: постарайтесь хотя бы найти такой, в котором вам будет не так неудобно.
7. Если вы предполагаете, что под душем вам не понадобится дополнительная смазка — ведь вокруг полно воды, все и так скользкое! — то вы чрезвычайно заблуждаетесь. Лучше не проверяйте, а просто возьмите силиконовую смазку или масляный лубрикант.
8. Кстати, помните, что масло разрушает латекс презерватива. Горячая хлорированная вода тоже для него весьма губительна. В конце концов, его может просто смыть! Так что подумайте о другом методе контрацепции.
9. Если вы оба — любители секс-игрушек, нужно убедиться в их герметичности и водонепроницаемости. Большинство интимных гаджетов заряжается от батареек или от сети, а значит, вода может попасть в разъемы. Впрочем, в этих целях разработчики секс-девайсов последнего поколения оснащают их беспроводной зарядкой-футляром.
10. Нежно намыливать и ласкать друг друга в облаке ароматной пены — это и правда неплохая идея. Хуже, если мыльная пена попадает в рот или на другие слизистые ткани. Так может быть, стоит использовать душ как вариант предварительных ласк, а затем, освежившись, все-таки перейти в спальню?



 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×