Топ-100 Trick or treat: детские наряды в стиле Halloween
  • 29 марта, 12:24
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Trick or treat: детские наряды в стиле Halloween

Фото: elle.ru

Вещи из последних коллекций, создающие настроение для ужасно веселого праздника

Дети обожают маскарады — по поводу и без. Конечно, когда маленькие пираты и принцессы вырастают, они отрицательно вертят головой — мол, терпеть не могли, когда мама натягивала на них колючий костюм снежинки или доспехи рыцаря. Но на самом деле все мы отлично помним, как екало сердце и горели наши глаза в предвкушении костюмированного праздника.
Мода на празднование Хэллоуина (кануна Дня всех святых), пришедшая в нашу страну в 1990-х, предоставила современной ребятне шикарный повод для самого отвязного перевоплощения — в колдунью, вампира и даже гремлина. На Западном полушарии придумали отличный повод для раскрепощения фантазии детей и родителей, а прочая половина Земли с большим энтузиастом подхватила идею отмечать Halloween костюмированными вечеринками. И пусть традиция ломиться вечером 31 октября в чужие двери с требованием конфет в нашей стране пока не прижилась, отправиться на детскую Halloween-вечеринку без костюма — уже не комильфо. Чтобы упростить родителям задачу с выбором наряда, ELLE придумал несколько чертовски привлекательных хэллоуинских fashion-образов.
Хэллоуин с H&M
Первое решение оказалось самым простым: H&M. Этот бренд уже несколько лет создает специальную линию Haloween for Kids. Ближе к 31 октября в любом крупном магазине H&M на полках будут красоваться пончо-птица или кепка Donald Duck.
Дети природы
Для тех, кто все-таки хочет вволю послоняться по торговым центрам, идеальным вариантом остается total animal print. К счастью, новый креативный директор Moschino Джереми Скотт не забывает радовать adidas своей одноименной линейкой, так что там всегда полно «вкусных» вещичек опасной расцветки. Бренд Mini Rodini, завсегдатай столичного Podium Market, предлагает коллекцию, близкую зоопарку — от тигра до панды.
Принцессы и Феи
Если ваше маленькое чудо напрочь отказывается от любых других костюмов, кроме наряда принцессы, дела обстоят еще проще — этого добра везде навалом, и проблем не будет никаких. Недавно открывшийся магазин Hamley’s предлагает двустороннее платье, способное перевоплощать владелицу из принцессы в пиратку, а Simonetta предлагает вариант, соответствующий сезону — мягкое пальто с нежными ушками: все-таки конец октября не время разгуливать в платьях.
Герои комиксов
Для мальчиков главным Halloween-вдохновением были и остаются комиксы. Маска Дарта Вейдера, умопомрачительный комбинезон от модного дома Versace или толстовка с Бэтменом на груди — любая из этих вещей сделает вашего малыша супергероем костюмированного праздника.
Семейка Адамс
Последним решением стал совсем простой вариант, который вы, скорее всего, отыщете у себя дома — и при правильной подаче ваше чадо сможет легко унести с вечеринки приз за уникальный костюм. Знали ли вы, что самый популярный хэллоуинский костюм в США — образ Марго Тененбаум из фильма Уэса Андерсона «Семейка Тененбаум»? Что ж, видимо они не любили семейку Адамс так, как любим ее мы… Наш ответ западным конкурентам — Уэнздей и Пагзли Адамс! Кстати, сама героиня фильма говорила, что оденется к празднику как маньяк-убийца — а они не должны отличаться от обычных людей.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×