Топ-100 Представлена версия Google Chrome сразу с тремя новыми функциями ИИ
  • 27 апреля, 15:45
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Представлена версия Google Chrome сразу с тремя новыми функциями ИИ

Google планирует добавить в Chrome еще больше подобных функций на протяжении 2024 года.

Google обновил свой популярный браузер Chrome до версии 121, добавив в него три новые функции на основе искусственного интеллекта, сообщает Total.kz со ссылкой на Ferra.

Первая функция, интегрированная с ИИ, позволяет пользователям организовывать вкладки более эффективно. Технология анализирует открытые вкладки и предлагает пользователю опции для их группировки, что особенно полезно при одновременной работе с множеством задач, таких как планирование путешествий, исследования или покупки.

Вторая функция использует модель перевода текста в изображение, позволяя пользователям создавать индивидуальные темы для браузера. Это достигается путем выбора темы, настроения, визуального стиля и цветов, что делает интерфейс Chrome более персонализированным.

Третья функция, Help me write, предназначена для помощи в написании текстов на различных сайтах, например, на форумах. Пользователи могут щелкнуть правой кнопкой мыши на любом текстовом поле или поле ввода, чтобы получить помощь в создании контента.

Google планирует добавить в Chrome еще больше подобных функций на протяжении 2024 года, включая интеграцию новой модели ИИ Gemini, которая обещает упростить и ускорить веб-серфинг.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×