Топ-100 Samsung удалила высмеивающие посты об iPhone
  • 26 апреля, 14:16
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Samsung удалила высмеивающие посты об iPhone

Samsung удаляет публикации в соцсетях, посвященные отсутствию бесплатного адаптера у iPhone.

Samsung начала удалять публикации в соцсетях, посвященные отсутствию бесплатного адаптера в комплекте новых iPhone. На это обратили внимание журналисты GizChina, сообщает Lenta.

В аккаунтах социальных сетей южнокорейской компании стали исчезать публикации, в которых Samsung иронизировала над отказом Apple от адаптера в коробке с iPhone. По словам журналистов, это может быть связано с тем, что корпорация намерена отказаться от бесплатных аксессуаров в комплекте своих смартфонов.

Авторы напомнили, что после выхода iPhone 12 в социальных сетях корейской компании появились публикации, в которых Samsung косвенно высмеивала конкурента.

«Наш Galaxy может дать вам все необходимое, начиная от базового зарядного устройства и заканчивая лучшей камерой, производительностью и памятью. Мы думали, что Samsung сосредоточится на упущении Apple и представит смартфон с экраном частотой 120 герц и зарядником в комплекте. Мы были наивны», — говорилось в одном из постов на Facebook, текст которой приводят журналисты.

После выхода нового поколения iPhone Apple объявила, что отныне не будет комплектовать свои смартфоны бесплатным зарядным устройством и наушниками. В компании объяснили этот шаг заботой об экологии.

Ранее инсайдеры рассказали, что Samsung не будет класть в коробку с новыми флагманскими смартфонами адаптер для зарядки и проводные наушники.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×