Топ-100 Total.kz и Energy Sistem подводят итоги литературного конкурса
  • 25 апреля, 21:22
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Total.kz и Energy Sistem подводят итоги литературного конкурса Эксклюзив

Для участия в нем нужно было написать короткий рассказ в 53 слова

Редакция новостного портала Total.kz совместно с испанской компанией Energy Sistem объявляет результаты литературного конкурса, который мы провели среди наших читателей. По его условиям, от участников требовалось написать короткий рассказ на любую тему в комментариях. Но уложиться нужно было всего в 53 слова! В качестве приза представители компании Energy Sistem предложили вручить победителю электронную книгу.

И вот сегодня мы подводим итоги конкурса. Наши читатели прислали 25 небольших рассказов, в которых были соблюдены все наши требования: оригинальность и оговоренное количество слов. Мы рады сообщить, что победителем конкурса стал Александр Ляхов с рассказом «Работа как работа»:

— Как жена? Как дети? - спросил палач, осторожно укладывая голову жертвы на плаху и примеряя место для удара.

— Спасибо! Вашими молитвами… - ответила жертва, ощущая холодное острие топора на своей шее.

— Ну и ладушки! Начнем, пожалуй, пока солнце вам голову не напекло, - палач привычно поплевал на ладони и снова взялся за топор…

Ему достается наш приз eReader E4 mini – это компактная электронная книга с диагональю экрана 4,3 дюйма. Эргономичное устройство карманного формата может читать файлы наиболее удобных и популярных форматов. Объем встроенной памяти 4 гигабайта, который можно увеличить до 16. Сенсор легко реагирует на касания – страницы перелистываются моментально. Отдельный бонус – антибликовое покрытие, позволяющее читать даже в солнечный день.

Кстати, свой приз Александр может забрать в редакции!

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×