Топ-100 Четвертое заседание Нацсовета общественного доверия пройдет в октябре
  • 28 марта, 16:55
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Четвертое заседание Нацсовета общественного доверия пройдет в октябре

Фото: akmol.kz

Ерлан Карин рассказал, когда состоится следующее заседание НСОД.

Члены Национального совета общественного доверия обсудили послание Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана, сообщает «Казинформ».

«Некоторые из инициатив, содержащихся в послании, в свое время обсуждались на заседаниях Национального совета. Мы считаем это одним из показателей работы членов совета. Во-вторых, на сегодняшнем заседании Национального совета мы уточняем план работы и решаем, как нужно реализовать каждую из инициатив, высказанных в послании. То есть мы рассмотрим механизмы выполнения инициатив главы государства, высказанных в послании, и его поручений», — сказал помощник президента Ерлан Карин.

По его словам, члены Национального совета рассмотрят процесс реализации послания президента отдельно по нескольким направлениям.

«С учетом основных вопросов, затронутых в послании, мы рассматриваем их реализацию по 11 направлениям. В том числе в политической, экономической, социальной и других сферах. Содержание послания масштабное, то есть предстоит много работы. Поэтому мы планируем в октябре провести четвертое заседание Национального совета», — сообщил Карин.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×