Топ-100 Дарига Назарбаева предложила обуть Димаша в продукцию фабрики «Жетысу»
  • 26 апреля, 17:03
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Дарига Назарбаева предложила обуть Димаша в продукцию фабрики «Жетысу»

Фото: souzveche

Спикер сената заявила, что звезд просто нужно приглашать к сотрудничеству с отечественными брендами.

Спикер сената парламента Дарига Назарбаева дала совет казахстанским производителям, как нужно рекламировать свою продукцию, передает корреспондент Total.kz.

«Яркий пример того, как должна работать реклама и маркетинг, и что на это не надо жалеть денег. И успешные компании всегда у себя они выбирают какие-то очень известные лица как лицо компании. Так   у нас столько звезд в Казахстане и звезд отечественного искусства, эстрады, спорта», – сказала Дарига Назарбаева во время парламентских слушаний.

Она заявила, что звезд просто нужно приглашать к сотрудничеству с отечественными брендами.

«Для того, чтобы продвигать свой товар и его рекламировать. Если Димаш Кудайберген будет выступать только в обуви фабрики «Жетысу», разве это плохо. Или будет одеваться в костюмы, которые шьет ему «Ютария» и так дальше», – отметила спикер сената.

«А сколько у нас спортсменов, которые могли бы рекламировать нашу спортивную продукцию в этой сфере. Пожалуйста. Просто не нужно на это жалеть времени и жалеть на это средств. Я уверена, что и наши звезды пойдут на встречу, правильно», – добавила Назарбаева.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×