Топ-100 У меня большие надежды на будущие 7 лет — Каракат Абден
  • 26 апреля, 17:07
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

У меня большие надежды на будущие 7 лет — Каракат Абден

Фото: Экспресс К

Кандидат в президенты считает, что смогла до каждого избирателя донести свои идеи и мысли.

Кандидат в президенты Казахстана Каракат Абден проголосовала на 135-м избирательном участке в Астане, передает корреспондент Total.kz.

«Уважаемые избиратели, я решение баллотироваться в президенты приняла с благословения родителей. Поэтому я и сегодня пришла с ними на голосование. Сегодня весь народ с семьями готовы проголосовать, за единство народа. Пусть наш народ процветает», — сказала Абден. 

Она призналась, что у нее большие надежды и ожидания от демократических изменений в стране. По ее словам, это приведет к справедливому, обновленному Казахстану.

«У меня очень большие надежды, и за это время я смогла донести свои идеи до всех избирателей, где вижу такое обновление социальных проблем — для меня это важно. У меня большие надежды на будущее эти семь лет», — подчеркнула кандидат в президенты.  

Также она добавила, что удовлетворена проделанной работой, довольна тем, что со своим штабом смогла объехать всю страну, смогла до каждого избирателя донести свои идеи и мысли.

«В принципе, я могу сказать, что все правильно. Все хорошо. Вы знаете, сегодня это большой праздник для страны. Это возможность сделать выбор для будущего страны, поэтому у меня сегодня приподнятое настроение. Все-таки очень сложный был период и сегодня он приближается к своему логическому завершению. Выбор сделает народ. Настроение у меня замечательное», — отметила Каракат Абден.

Напомним, ранее уже проголосовали два кандидата в президенты. 

Жигули Дайрабаев вместе со своей семьей прибыл на избирательный участок №396 в Астане прямо к его открытию.

Кандидат от Общенациональной социально-демократической партии (ОСДП) Нурлан Ауесбаев проголосовал на избирательном участке №198 в Астане.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×