Топ-100 Как правильно выбрать цвет кошелька – обзор
  • 23 апреля, 19:03
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Как правильно выбрать цвет кошелька – обзор

Какой цвет лучше притягивает деньги – астрологи.

Астрологи считают, что деньги тоже имеют свою энергетику. Если человек относится к ним небрежно, то денежные купюры ответят тем же. Как подобрать подходящий кошелек, сообщает Orakul.

Кошельки, портмоне бывают разные. Порой, покупая аксессуар трудно определиться, какой лучше. Чтобы меньше было проблем с выбором нужно узнать, какие по цвету, внешнему виду надо брать кошельки различным знакам зодиака.

Овен характеризуется трудолюбием. Люди, рожденные под этим созвездием, легко могут заработать большие денежные средства. Однако они быстро могут их и потратить. Представители зодиакального созвездия не имеют чувства жадности. Они готовы реализовать мечты своих близких, не жалея своих денег.

Овен принимает богатство как способ для достижения новых целей. Чтобы достичь материального благополучия и мужчинам, и женщинам следует покупать кошельки из натуральной кожи. Аксессуар должен иметь стильный вид без излишеств. Желательно брать кошелёк в красных тонах: от яркого цвета до темного бордового.

Красный цвет – это знак активной энергетики. Если в различные его оттенки будет окрашен аксессуар, то приток денежных средств обеспечен. Однако в таком кошельке купюры не задержатся надолго. Поэтому стоит отложить на хранение деньги в кошелёк другого цвета, если запланирована крупная покупка.

Тельцы – целеустремленные люди. Они идут к своей цели напролом, добиваются хорошего положения и имеют большие деньги. Достаток, благосостояние для мужчин, женщин этого знака всегда на первом месте. Тельцы бережно относятся к средствам, людям данного созвездия не припишешь такого качества, как транжирство. И вместе с тем они совершенно нежадные.

Чтобы деньги оседали в портмоне, мужчинам и женщинам, родившимся под созвездием Тельца, следует выбирать классические варианты аксессуаров в различных оттенках зеленогожёлтого цвета.

Зелёный цвет и все его оттенки обеспечивают для владельцев таких кошельков стабильные, финансовые поступления и постепенный рост материального достатка.

Мужчины и женщины Близнецы редко достигают большого достатка. Деньги у них не на первом месте. Они могут заработать своим умом большую сумму, а потом с легкостью её потратить. Часто участвуют в благотворительных проектах. Не чуждо им и поиграть в азартные игры.

Именно непостоянство этого знака – главная проблема в привлечении богатства. Астрологи рекомендуют мужчинам, женщинам покупать аксессуары из натуральных материалов. Выбирать либо комбинированный цвет – серыйоранжевый, либо брать сразу два кошелька. 

Не стоит допускать, чтобы кошелек был рваным. Это приведет к финансовой нестабильности.

Пожалуй, Раки – это самые бережливые знаки. Они всегда имеют средства на непредвиденные обстоятельства жизни. Некоторые из них, начиная откладывать заработанное, порой не могут сказать себе: «Стоп». И в результате отказывают себе во многом, и у них накапливается приличное состояние.

«Денежный домик» для Раков лучше брать немного необычный, загадочный. А цвет что для мужчин, что для женщин подойдет сиреневыйсеребристый.

Львы мало в чем себе отказывают. Они любят вещи дорогих брендов. Люди, рожденные под данным созвездием, совершенно нежадные. Они готовы всегда помочь, если требуется – одолжить друзьям даже последние деньги. Но, когда средства кончаются, Львы быстро находят пути их заработать.

Для дам-Львов предпочтительней покупать кошельки красногопурпурного цвета. А мужчинам пойдут шикарные портмоне, клатчи черноготемно-красного оттенка.

Желательно, чтобы клатч для денег был просторным, тогда купюры будут задерживаться в нем.

Девы наделены бережным отношением к деньгам. Их нельзя назвать транжирами, но и скупыми они точно не бывают. Свой капитал мужчины, женщины этого знака зарабатывают кропотливым, ежедневным трудом.

Так как в вещах они ценят практичность, то и бумажник дев тоже должен быть удобным, вместительным, функциональным. Внешний вид кошелька тоже не должен допускать излишеств. А по цвету лучше выбирать белыебледно-голубые и зеленые аксессуары.

Если в планах есть открытие своего бизнеса или смена рода деятельности, то необходимо заменить старый бумажник для купюр на новый. Этот процесс принесет материальный подъем.

Весы в основном разумно относятся к средствам. Хотя иногда и у них бывают крайности. Женщины, мужчины этого знака не стремятся к богатству, а вот комфортная жизнь за счет партнера им по душе. Если нет таковой возможности, то они ищут постоянную работу на длительное время. Частые перемены не для них.

Представителям этого созвездия, чтоб привлечь достаток следует остановить свой выбор на оригинальных, стильных, вместительных кошельках-клатчах, портмоне с голубымибирюзовыми, зелеными цветами.

Если Скорпион ставит целью добиться материального достатка, то он этого обязательно добьется. В основном, мужчины, женщины этого знака зодиака не ставят деньги на первое место в своей жизни, однако жить комфортно им нравится.

Скорпионы очень капризны, поэтому обычные китайские аксессуары им придутся не по вкусу. Лучше покупать кошельки известного бренда, хорошего качества. А по цвету выбирать золотистыежелтыекрасныеоранжевые тона. Именно желтый цвет мягко действует на денежные купюры. Благодаря ему деньгам комфортно будет находиться в кошельке.

Часто судьба относится к Стрельцам благосклонно и балует денежными поступлениями. Ещё бы, ведь этот знак очень щедрый. Он может раздавать деньги нуждающимся, не требуя возврата. Поэтому богатыми материально Стрельцы бывают редко.

Для женщин, мужчин этого созвездия пойдут аксессуары фиолетовогосинегозелёного оттенка. Желательно, чтобы он был не маленький и из натурального материала.

Козерог никогда не совершит необдуманных поступков. Давая деньги в долг, он составит договор о возврате. Это очень осторожный знак зодиака. Имеет большой потенциал. Может добиться материального благосостояния своими силами без помощи извне.

Козероги предпочитают купить одну вещь, но хорошего качества и чтобы была практичной, служила долго. Поэтому они выбирают аксессуары классического варианта. Цвет для кошелька необходимо подбирать коричневыйсинийчерный.

Водолей – творческий знак зодиака. Он может быть жутко богатым или нищим. Среди представителей этого созвездия много гениев. Для Водолея на первом месте свобода. Поэтому с деньгами у него бывают проблемы.

Лучше всего подойдут представителям данного знака кошельки ручной работы. Цвет должен быть в темных тонах как для женщин, так и для мужчин.  Желательно отдавать предпочтение синим, фиолетовым и бирюзовым оттенкам.

Рыбы не денежный знак. Им важен внутренний мир. Даже если Рыбы станут состоятельными, они не будут мертвой хваткой держаться за свой капитал.

Часто среди людей этого созвездия встречаются любители старинных изделий. Поэтому кошелек им подойдет антикварный с нотками прошлого столетия. Цвет для привлечения материального достатка может быть белыйстальнойсинийсеребристый или бирюзовый.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×