Топ-100 Насильник малолетних детей приговорен к пожизненному заключению в Мангыстау
  • 28 апреля, 12:58
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Насильник малолетних детей приговорен к пожизненному заключению в Мангыстау

Ранее суд первой инстанции определил ему наказание в виде 25 лет лишения свободы.

Решением Мангистауского областного суда насильник двоих малолетних детей приговорен к пожизненному лишению свободы, сообщает Total.kz со ссылкой на пресс-службу суда.

Судом первой инстанции установлено, что, сожительствуя с женщиной, он насиловал ее детей. По совокупности преступлений ему назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 25 лет.

Судебной коллегией по уголовным делам областного суда пересмотрена апелляционная жалоба законного представителя несовершеннолетних. В жалобе адвокат потерпевших указал на мягкость назначенного наказания и просил изменить приговор в отношении М. в виде пожизненного лишения свободы.

«Постановлением судебной коллегии по уголовным делам Мангистауского областного суда приговор суда первой инстанции в отношении М. был изменен на наказание в виде пожизненного лишения свободы. Апелляционная жалоба адвоката — законного представителя несовершеннолетних — потерпевших удовлетворена. В связи с тем, что дело рассмотрено в закрытом режиме, иные подробности не подлежат разглашению», — сообщили в пресс-службе.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×