Топ-100 Путина попросили ввести войска в Пермский край
  • 19 апреля, 23:24
  • Астана
  • Weather icon +13
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Путина попросили ввести войска в Пермский край

Пермяки не будут вести партизанских действий против армии освободителей

Письмо к российскому президенту написали в Интернете пермяки, узнав о готовящемся вводе войск в Крым, передает корреспондент Total.kz со ссылкой на местное интернет-издание 59.ru.

«Мы узнали, что вы, Владимир Путин, хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения. В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Пермский край. Мы тут все сплошь русскоязычные, и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем. Мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Пермском крае? А то наш регион в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места», - приводит слова из послания жителей Пермского края местное интернет-издание 59.ru.

Авторы письма даже пообещали не начинать никаких партизанских действий против армии освободителей. Текст послания позаимствован из подобного обращения к российскому президенту от жителей Вологды.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×