Топ-100 Авиация Израиля нанесла удары по террористам в Секторе Газа
  • 25 апреля, 00:32
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Авиация Израиля нанесла удары по террористам в Секторе Газа

ВВС уничтожили четыре объекта на территории палестинского анклава

Самолеты израильских ВВС нанесли авиаудары по позициям террористов в секторе Газа в ответ на ракетный обстрел территории Израиля. Как сообщила газета The Jerusalem Post, авиация уничтожила три объекта в южной части и один объект в центральной части приморского палестинского анклава, передает ИТАР-ТАСС

В субботу с территории сектора Газа палестинские экстремисты выпустили две ракеты в сторону района Шаар ха-Негев на юге еврейского государства. В результате этого обстрела снаряды разорвались в пустынной местности, никто не пострадал, сообщений о разрушениях не поступало.

20 июня шесть палестинцев получили ранения при ударе израильских ВВС по сектору Газа, который также был нанесен в ответ на ракетный обстрел территории Израиля. Как сообщалось, самолеты уничтожили пусковую установку для ракет, базу террористов и склад оружия.

В ночь на 20 июня палестинские экстремисты выпустили ракету в сторону стотысячного города Ашкелон в южной части Израиля. По данным Армии обороны Израиля, ракета была перехвачена комплексом ПВО «Железный купол». Ранее вечером еще одна ракета, выпущенная из сектора Газа, разорвалась в пустынной местности на юге Израиля. Жертв и разрушений нет.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×