Топ-100 Меры санитарной обработки будут усилены в Казахстане
  • 27 апреля, 10:01
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Меры санитарной обработки будут усилены в Казахстане

Фото: sanitarnayasluzhba24.ru

Вице-премьер призвал не верить слухам и фейкам относительно летальных случаев от коронавируса в стране.

Во всех регионах Казахстана будут усилены меры санитарной обработки для нераспространения коронавируса, сообщил на брифинге заместитель премьер-министра Ералы Тугжанов, передает корреспондент Total.kz.

«Во всех регионах будут усилены меры санитарной обработки, дезинфекции остановок, общественного транспорта, улиц и других социально значимых объектов. Принято решение с 16 марта до 6 апреля отпустить школьников на каникулы, все колледжи и вузы переведены на дистанционное обучение», — заявил Тугжанов.

Он напомнил, что, по поручению главы государства, до 70% сотрудников государственных организаций перешли на дистанционную работу. На вкус и цвет – фломастеры разные! Кто-то любит высоких девушек, кто-то коротышек, третьи вовсе без ума от рыжеволосых пышек. Выбор девушек по вызову в Ростове-на-Дону безграничен! Здесь тебе и стройные козочки, и аппетитные малышки, и спортивные тигрицы. Радует то, что большинство проституток в Ростове-на-Дону относятся к своей профессии весьма серьезно, они занимаются спортом и своей внешностью, следят за здоровьем. Многие из девочек регулярно принимают участие в различных мастер-классах, где учатся искусно стонать, работать ротиком и делать эротический массаж и т.д.

«Организациям городов Нур-Султан, Алматы независимо от форм собственности рекомендовано перейти на дистанционную форму работы. Тех, кто работает дистанционно, просим без необходимости не покидать свои дома», — добавил зампремьера.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×