Топ-100 Death Watch: смарт-часы с единственной, но непростой функцией
  • 25 апреля, 06:23
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Death Watch: смарт-часы с единственной, но непростой функцией

Умные часы отсчитывают годы, дни, часы и минуты вашей жизни на земле

Если вы считаете скучными смарт-часы, которые наводнили рынок и напичканы различными датчиками контроля вашего здоровья, то что вы тогда скажете про Death Watch — умные часы, которые отсчитывают годы, дни, часы и минуты вашей жизни на земле?
 
Одна компания решила, что нет смысла конкурировать с Apple и ей подобными производителями, и внесла разнообразие в ассортимент доступных сегодня смарт-часов, предложив весьма необычный носимый гаджет, пишет Hi-tech@mail.ru. Суть его заключается в том, что вместо доступа к приложениям, интернету и остальных фишечек Death Watch отсчитывает время до наступления последнего прекрасного дня его обладателя в этом мире.
 
Перед началом использования нужно ввести информацию о себе — дату рождения, страну, где вы постоянно проживаете, свой вес, рост и так далее. Программа обработает полученные данные и определит тот самый прекрасный день, когда вам предстоит отойти в мир иной. Разумеется, все построено на догадках, но все же не рекомендуется бросать взгляд на эти смарт-часы, например, перед пересечением дороги или путешествием на автомобиле.
 
Разработчики уверены, что такие часы не должны вогнать обладателя в депрессию — напротив, они способствуют развитию философского отношения к жизни. Предполагается также, что отсчет времени до дня Х должен напомнить вам, что жизнь — это не постоянное явление, а потому следует наслаждаться каждым моментом и ценить каждый прожитый день.
 
Death Watch стоят около 60 евро и доступны в белом или черном цветовом оформлении.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×