Топ-100 Хоррор про Чужого понравился прессе
  • 29 марта, 11:38
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Хоррор про Чужого понравился прессе

Фото: Gmbox.ru

Опубликованы первые рецензии на игру Alien: Isolation

Опубликованы первые рецензии на игру Alien: Isolation, которая посвящена противостоянию Чужого и Аманды Рипли. Хоррор получил по большей части высокие оценки: сейчас рейтинги его версий для PC и PS4 на агрегаторе Metacritic равны 82 и 78 баллам из 100 соответственно, пишет Gmbox.ru.

Destructoid оценил игру в 85 баллов, The Guardian поставил 5 из 5, Eurogamer 8 из 10, Shacknews дал хоррору 8 баллов. У портала Polygon игра заслужила лишь 6,5 из 10. Автор рецензии отметил, что в Alien: Isolation было слишком много моментов, когда героине приходилось очень долго сидеть в шкафу или под столом, дожидаясь, пока ксеноморф уйдет. Он также отметил, что из-за обилия встреч с Чужим он перестал бояться монстра, а лишь раздражался.

Автор рецензии также счел, что система сохранений в игре сделана неудачно. IGN также поставил Alien: Isolation невысокую оценку в 5,9 балла из 10. Игру разработала студия Creative Assembly, известная по серии Total War. Релиз хоррора состоится 7 октября. Он выйдет на PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One. Героиней игры будет дочь Эллен Рипли, отправившаяся на полузаброшенную космическую станцию, чтобы найти черный ящик, содержащий информацию о ее матери. Там она встретит ксеноморфа.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×